X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Учитесь бить красиво

Больше года не появлялся на паркете концертно-танцевального зала Тюмени спортивный ринг. Пока, наконец, в прошлую субботу здесь не состоялся профессиональный турнир по кикбоксингу и голландскому боксу.

Больше трех часов молодые и крепкие мужики тузили друг друга что есть мочи, чем доставили большое удовольствие зрителям. Среди поклонников этого жестокого вида спорта были и бойцы ОМОНа, и боевики мафиозных кланов. Бои были на высоте прежде всего благодаря энтузиастам местной федерации кикбоксинга — братьям Борису и Николаю Жениховым.

Андрей Никонов

Авторитетное жюри назвало победителей боев. Ими стали Алексей Шахтаров, Владислав Дрезонков, Андрей Гордеев, Алик Аитов, Руслан Юсупов. Но самая яркая победа вечера принадлежит одному из виднейших кикбоксеров области Алексею Ильину из Заводоуковского клуба «Спарта», которому потребовалось для победы над соперником буквально 20 секунд. Кроме спортивной части программы, присутствующие высоко оценили усилия организаторов зрелищных мероприятий, которые предложили их вниманию выступления ТEА-варьете, тюменского Театра моды и стриптиз-группы из Eкатеринбурга.

Андрей Никонов

Ну а главный сюрприз вечера -обещанный розыгрыш двух новеньких «Жигулей» пятой и девяносто девятой моделей — так и не состоялся. Видно, и такой спонсор, как НТЦ «Гермес», не прочь под занавес пойти на попятную.

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта