X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Цели и задачи ТТТ «Паралакс»

17 июля тюменцы имели возможность посмотреть по телеканалу «ТТТ-Паралакс» передачу «Тайное и явное (цели и задачи сионизма)».

В течение полутора часов мы были свидетелями преступлений израильской военщины, мы воочию могли убедиться в том, насколько коварными методами плетутся сети сионистского заговора. Трансляция перебивалась рекламными вставками газеты «Завтра». Духовная оппозиция убеждала: «Русские! «Завтра» -наш «День». (На слух кавычки, конечно, не воспринимались…). Демонстрировался фильм, снятый в… 1973 году.

А на дворе — июль 1994 года. Мы живем в обновленной России, стремящейся интегрироваться в мировое сообщество, от которого прежде мы отгораживались железным занавесом. Сегодня восстановлены дипломатические отношения России и Израиля. В Москве совсем недавно состоялась встреча премьер-министра Израиля Ицхака Рабина с Президентом России. На этом фоне вызывают недоумение цели и задачи редакции «Паралакса», включившей в программу эту давнишнюю передачу, напичканную махровой антисемитской пропагандой и ненавистью к «сионистам» и «иудаистам»…

От имени правления Тюменского общества еврейской культуры «Авив» мы выражаем решительный протест против действий редакции телеканала «ТТТ-Паралакс».

Павел Фельдблюм, председатель ТОEК «Авив», член Президиума Федерации еврейских организаций и общин России;

Раиса Нелепченко, исполнительный директор ТОEК;

Илья Пестриков, директор областного центра еврейской культуры «Гешер».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта