X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Радиоперехват

Крупные силы правительственных войск Чечни перешли вчера утром в наступление на Урус-Мартановском направлении, сообщил ИТАР-ТАСС.

***

Президент России предложил всем фракциям Госдумы представить в двухдневный срок кандидатуры на посты министра финансов и председателя Центробанка. Борис Eльцин также опроверг слухи об отставке главы кабинета Виктора Черномырдина и министра иностранных дел Андрея Козырева.

***

Глава правительства России Виктор Черномырдин возвратился из Сочи в Москву. Сегодня он проведет заседание правительства по рассмотрению федерального бюджета на 1995 год, а 27 октября представит в Думе программу деятельности кабинета по реформированию экономики.

***

Вице-премьер Олег Сосковец считает, что состояние российской экономики несколько стабилизировалась. Об этом он заявил вчера на заседании оперативной комиссии правительства по совершенствование системы платежей и расчетов.

***

Сегодня на валютных торгах курс доллара вырос на девять рублей и составляет 3005 рублей за один доллар.

* * *

Вопреки решению профсоюза, о приостановке акции протеста читинские связисты заявили о своем намерении сократить с 20 октября трансляцию программ из Москвы.

***

Генеральная прокуратура Украины выявила грубые финансовые нарушения в финансовой деятельности Министерства здравоохранения.

***

В Львовской области совершена железнодорожная диверсия. Разрушены десятки метров железнодорожного полотна. Сведений о жертвах нет.

***

Парламент Белоруссии объявил белорусский рубль единственным законным платежным средством на территории республики.

***

Продолжается визит в Россию английской королевы Eлизаветы Второй.

***

В районе Южных Курил отмечено очередное нарушение границы двумя японскими шхунами. Пограничники были вынуждены открыть предупредительный огонь.

***

В центре Тель-Авива взорван пассажирский автобус. Eсть человеческие жертвы.

***

США и Северная Корея договорились ослабить ограничения в двухсторонней торговле.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта