• № 46
  • 5545

«Рубин» — «Молот» — 1:2

Да, эти малоприятные цифры горели на табло, когда на последней минуте матча главный тренер «Рубина» снял вратаря и заменил его шестым полевым игроком. Хозяева льда пошли на последний штурм. И всего за две секунды до сирены голкипер пермяков преградил путь шайбе. Не успели…

«Молот» открыл счет уже на 3-й минуте матча, использовав численное преимущество. Наши отыгрались на 15-й после отличного прохода Зоркина и его паса Могильникову. Но в середине второго периода прозевали выход капитана «Молота» Романова один на один с Бессоновым — 1:2. Получилось «Два капитана» в хоккейном варианте: капитаны команд забили все шайбы этого матча.

«Рубин» выглядел несколько тяжеловатым, в отличие от хорошо настроившихся на игру и достаточно энергичных пермяков. Сказалось и отсутствие травмированного Бабенко в первой, ударной, пятерке.

Сегодня команды проводят повторный матч.