X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Радиоперехват

Борис Eльцин и Виктор Черномырдин на вчерашней встрече в Кремле проанализировали социально-экономическую ситуацию в России. Были рассмотрены вопросы борьбы с преступностью и экономические проблемы Дальнего Востока.

* * *

Самолет АН-26, пропавший 6 ноября в Магаданской области, обнаружен вчера поисковым самолетом АН-2. На борту находились 9 человек, никто из людей не пострадал. Они вывезены вертолетом в якутский поселок Зырянка, где пройдут медицинское обследование.

* * *

Продолжаются поиски вертолета МИ-2, пропавшего над дальневосточной тайгой 30 октября. На его борту находилось 8 человек и груз золота.

* * *

Во Владикавказе прошла траурная церемония прощания с тремя сотрудниками российской милиции, погибшими 6 ноября в столице Ингушетии.

* * *

Ассоциация российских банков выступила с заявлением, в котором отвергает причастность отечественных коммерческих структур к событиям «черного вторника».

* * *

Со вчерашнего дня в Москве подняты цены на бензин. Это обусловлено ростом отпускных цен на сырую нефть.

***

В Грозном произошел очередной теракт. Мощная мина взорвана у гостиницы «Кавказ», напротив президентского дворца. Жертв нет.

* * *

Несколько батальонов вооруженных оппозиционных сил Чечни приняли вчера в селе Знаменское присягу на верность республике и Временному совету.

* * *

Курс доллара на вчерашних валютных торгах в Москве не изменился. Он составил 3102 рубля за доллар.

* * *

Двенадцатый день продолжается забастовка шахтеров Подмосковного угольного бассейна. Они требуют погашения задолженности по заработной плате.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта