X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

«Крепышу» исполняется 5 лет

Что мы знаем о «Крепыше»? Некоторые слышали о санаторных путевках, по которым дети живут и лечатся там… Eсть детский .сад «Крепыш»… Уже третий год как открыт при «Крепыше» лицей…

Основанный в 1989 году, областной детский реабилитационный центр «Крепыш» развивается по наиболее перспективному пути: комплексное развитие ребенка, его оздоровление в сочетании с обучением основам изобразительного искусства, мировой художественной культуры, музыке, иностранным языкам.

Eстественным продолжением этого направления явилось открытие при центре начальных классов лицея. Кто из родителей не мечтал об уютной небольшой школе полного дня, где дети не только учатся читать, писать и считать, но и посещают бассейн и сауну, занимаются лечебной физкультурой, а также проходят цикл эстетического воспитания. Английский и немецкий языки, риторика, художественный труд, фольклорная студия… А балы, праздники, театрализованные утренники, которым бы позавидовали многие детские театры…

Директор ОДРЦ В. Волкова видит будущее своего центра светлым и счастливым, несмотря ни на какие экономические трудности. Счастливым, каким и должно быть детство наших детей.

В пятницу, 9 декабря, в 16 часов «Крепыш» будет праздновать свой юбилей в ДК «Геолог». Приходите!

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта