X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Хорошие новости из Сибирского концерна «Гермес»

Розыгрыш квартир — завтра

Не забудьте включить телевизор!

Как мы уже сообщали, розыгрыш квартир 30 ноября будет транслироваться в прямом эфире телерадиокомпании «Регион-Тюмень». Начало трансляции в 19.20 — сразу после «Тюменского меридиана».

Мы искренне советуем акционерам, и не только им, не торопиться переключать свои телевизоры на другие каналы. Даже если по ним как раз в эти минуты будут идти захватывающие сериалы. В первую десятиминутку мы расскажем о том, что успел Сибирский концерн «Гермес» за три коротких месяца. Сколько у нас стало акционеров. Как проходил и чем закончился конкурс строительных проектов по реализации жилищной программы Сибирского концерна «Гермес». Вам еще раз покажут квартиры в Южном микрорайоне Тюмени, выставленные на розыгрыш. Представят наблюдательный совет. Напомнят правила розыгрыша. А в конце первой десятиминутки все мы узнаем, кто же станет владельцем квартиры среди обладателей полных пакетов акций.

Наша съемочная бригада тут же выедет к счастливчику, чтобы он смог предстать перед телезрителями. Следующий наш выход в прямой эфир в этот вечер в 20.30, когда начнется розыгрыш второй квартиры среди владельцев единичных акций.

Совет акционерам. Приготовьте акции, чтобы они у вас в эти минуты были под рукой. Порядковый номер счастливой акции будет зажигаться на экране цифра за цифрой — прямо на ваших глазах. Думаем, это будет захватывающее зрелище.

И вновь наша съемочная бригада поспешит к победителю.

И наконец, в 21.30, в последний наш выход на тюменский экран, мы рассчитываем взять интервью у первых двух акционеров Сибирского концерна, которые встретят 1995 год в новых квартирах. Мы надеемся, что вместе с поздравлениями руководства концерна они услышат теплые слова от мэра Тюмени С. М. Киричука, которому направлено приглашение от наблюдательного совета принять участие в первом розыгрыше квартир. Также рассчитываем увидеть на нашем мероприятии и других руководителей города и области.

И последнее. Все эти два часа будут работать прямые телефоны. Руководители концерна, его ведущие специалисты ответят на все вопросы жителей Тюмени и области о жилищной программе «Гермеса».

Желаем удачи.

Адреса продажи акций Сибирского концерна «Гермес»:

ДК «Нефтяник», к. 216

ул. Республики,143

ул. Севастопольская, 2

ул. Ямская, 52, почтовое отделение N 1

ул. Пермякова, 39, почтовое отделение N 51

ул. 50 лет Октября, 44, почтовое отделение N 39

ул. Южный микрорайон, 13, почтовое отделение N 62

ул. Харьковская, 77.

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта