X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Владимир Сысоев заслужил благодарность

25 июня на совещании членов правительства Тюменской области губернатор Александр Моор сообщил, что удовлетворил просьбу своего заместителя Владимира Сысоева об освобождении с занимаемой должности.

Александр Викторович вручил Владимиру Владимировичу благодарственное письмо правительства Тюменской области «За выполнение особо важных заданий, способствующих социально-экономическому развитию региона».

– Это, безусловно, приятно, – говорит Сысоев, – но должен уточнить, что важные задачи такого уровня невозможно решить в одиночку. Нет, над ними работали многие люди на протяжении почти трех лет. Особо хочу отметить сотрудников регионального проектного офиса и кадровых центров «Работа в России».

Сложнее всего пришлось в прошлом году: пандемия. Но все же команда справилась с новыми вызовами, в том числе в реализации национальных проектов и поддержки земляков, оказавшихся без работы. «Большое всем спасибо. И, конечно, отдельное спасибо губернатору, под руководством которого я работал. Это серьезный опыт. Я намерен и дальше продолжать сотрудничество с губернатором и его управленческой командой», – заключил Владимир Сысоев.

Поделиться ссылкой:

  • Марина М.

    Поздравляем с заслуженной наградой!!! Впереди новые задачи, свершения, удачи!

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта