X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Своя котлета ближе к телу

Eкатеринбургская сеть магазинов продуктов и готовых блюд «Жизньмарт» в скором времени откроет в Тюмени первые торговые точки. Переговоры идут сразу с несколькими партнерами.

На днях агентство РБК намекнуло, что одним из партнеров «Жизньмарта» может стать тюменский предприниматель Владислав Джурович, владелец Tesla Burger.

— Мы еще обсуждаем сотрудничество, — говорит Владислав Джурович. — По мне, все будет зависеть от окупаемости первого объекта. Eсли он выйдет на точку безубыточности за два-три месяца, тогда будем открываться дальше, в планах минимум десять заведений формата мини.

Сейчас идет поиск местных поставщиков. К ним у компании «Жизньмарт» свои требования по качеству, свежести, вкусу. Весной компания встречалась с кураторами проекта «Покупай тюменское». Наши бизнесмены и сами готовы поставлять продукцию в Eкатеринбург. Так, например, в данный момент на согласовании договор, по которому в сеть отправятся замороженные котлеты, сырники, сырные шарики и другие полуфабрикаты, которые производят в заготовочном цехе Tesla Burger.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта