X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Поздравления

Дорогие земляки!

Скоро мы проводим уходящий год. Как обычно бывает в жизни, он выдался неоднозначным. Принес немало сложностей, неприятных и тяжелых моментов.

Но хорошего было больше. Прошедший год сделал нас сильнее и добрее. Мы стали больше ценить близких и друзей, дружбу и любовь, помощь и заботу.

Трудности раскрыли в людях лучшие качества. Таков характер нашего народа, и никакие испытания не смогут его изменить.

Убежден — наступающий год будет лучше предыдущего. Мы верим в это, готовы для этого работать, а значит — наши мечты сбудутся!

Пусть в наступающем году нам сопутствует удача. Пусть энергия и профессионализм станут залогом успешной реализации всех намеченных проектов и планов.

Искренне желаю вам здоровья, благополучия и всего самого доброго!

С Новым годом, друзья, с новым счастьем!

Полномочный представитель Президента в УрФО В.В. Якушев

Дорогие земляки!

Встреча Нового года — время надежды, перспектив, обновления, веры в то, что все самое лучшее впереди.

Eще один год мы прошли с вами в условиях пандемии. Нам довелось жить во времена больших перемен, глобальных изменений и трансформации. Это непросто. Мы проходим проверку на прочность, умение быстро принимать решения, адаптироваться и меняться.

Все было в уходящем году: и проблемы, и потери. Но все-таки, надеюсь, что хороших моментов было гораздо больше.

Успешно завершились одни и стартовали новые грандиозные проекты в экономике региона. Тюмень вновь возглавила рейтинг лучших дорог России. Впервые в истории современной России построенный с нуля аэропорт Ремезов принял своих первых пассажиров. Тобольск стал еще ближе для потенциальных туристов, а Тюменская область вошла в топ-10 популярных направлений туристического кэшбэка. Открыли свои двери новые спортивные объекты, школы и детские сады. Уже в следующем году Тюмень примет Всероссийский конкурс «Учитель года» благодаря победе нашей землячки, учителя физики тюменской гимназии № 16 Eкатерины Костылевой.

Этот год войдет в историю присвоением областной столице почетного звания «Город трудовой доблести». Это дань глубокого уважения нашему старшему поколению.

Eще одно знаменательное достижение — второе место Тюменской области в рейтинге качества жизни в субъектах России, который впервые по поручению Президента РФ составлялся Агентством стратегических инициатив. В его основе — мнение людей. Тюменцы связывают жизнь своей семьи с регионом и готовы рекомендовать его другим.

Совсем скоро мы шагнем в 2022-ой и продолжим своим трудом и поступками создавать летопись Тюменской области. Пусть грядущий год будет счастливым и удачным! Пусть все ваши начинания ждет успех, а наступающий новый год будет богат на добрые дела, радостные события и яркие впечатления!

Дорогие земляки, желаю вам здоровья и благополучия, позитива и добрых перемен, гармонии в семье. Пусть сбываются мечты, а самые заветные желания становятся реальностью!

С Новым годом!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

Уважаемые тюменцы! Дорогие земляки!

От имени депутатов Тюменской областной Думы и от себя лично искренне поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Уходящий год выдался очень сложным. Но тюменцы достойно преодолевают трудности и отвечают на все вызовы времени. Нам есть чем гордиться. Мы сохранили в области политическую стабильность, удержали лидерские позиции в экономике и социальной сфере, подтвердили статус одного из самых развитых и перспективных регионов России. В область активно привлекаются инвестиции, развиваются промышленность и аграрный комплекс. Обеспечиваются достойный уровень и качество жизни земляков, принят социально ориентированный бюджет на три года.

Для успешного решения новых задач каждому из нас предстоит много и упорно работать, преодолевать трудности и добиваться намеченных результатов. Особые слова поздравлений и признательности, как всегда, мы говорим уважаемым ветеранам. Они наша гордость и слава, настоящий пример беззаветной любви к родине!

Дорогие друзья! Пусть исполнятся в Новом году все ваши желания и оправдаются надежды! Главное — за суетой повседневных забот уметь радоваться каждому дню рядом с близкими людьми. Своим трудом обеспечить достойный уровень жизни родной семьи, благополучие области и страны.

Желаю землякам здоровья, счастья, дальнейших успехов во всех добрых делах и начинаниях!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Дорогие тюменцы!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом — долгожданным, любимым всеми праздником!

2021 год был сложным, порой драматичным, мы продолжали жить в условиях ограничений, вызванных пандемией, из-за чего многим планам не суждено было исполниться. Но означает ли это, что год прошел впустую, и нужно вычеркнуть его из памяти? Конечно, нет! В нем нашлось место для добрых и счастливых событий, личных побед и наших общих достижений…

В минувшем году мы отметили 435-летие основания Тюмени. Этому событию было посвящено несколько публичных проектов, рассказывающих о замечательных земляках — наших предшественниках и современниках, которые внесли свой, уникальный вклад в развитие города.

Поколению победителей, которое, не щадя сил и самой жизни, трудилось в тылу в годы Великой Отечественной войны, мы обязаны присвоением Тюмени почетного звания «Город трудовой доблести». Их подвиг с годами не может быть ни преуменьшен, ни забыт! Эти люди преодолели все, вырастили наших родителей и помогли воспитать нас. Они сумели выдержать такое, в сравнении с чем нынешние наши проблемы и не проблемы вовсе. А значит, необходимо находить в себе силы и ресурсы, чтобы поддерживать общий созидательный настрой. Растить детей, беречь стариков, помогать друг другу во всем, строить масштабные планы и реализовать их, трансформировать жизнь в нашем городе так, чтобы у потомков были основания и нас вспоминать добрым словом!

Дорогие тюменцы! Давайте с оптимизмом смотреть в будущее! Мы живем в замечательном городе, который стремительно растет и хорошеет. И пусть не все получается так, как нам бы хотелось, от ошибок никто не застрахован, но из любой сложной ситуации мы выходим более сильными, вооруженными новым опытом. Поддерживая друг друга, мы преодолеем любые трудности, воплотим самые сложные планы и проекты!

Друзья, Новый год не просто временной рубеж. Это праздник добра и исполнения желаний. Дарите радость любимым и помогайте тем, кому можете помочь. Творите чудеса и верьте в мечту! Пусть в каждом доме, в каждой семье живут мир, забота, взаимопонимание и поддержка, любовь и счастье. Здоровья всем!

С Новым годом!

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук

Дорогие тюменцы!

Депутаты Тюменской городской Думы сердечно поздравляют вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Приближаются главные праздники зимы. Оглядываясь в 2021 год, мы подводим итоги, строим планы, загадываем желания и ожидаем добрых перемен.

Уходящий год запомнится новыми вызовами, плодотворной работой и исполнением намеченных планов. Он подарил нам профессиональный и жизненный опыт, радость встреч, яркие и важные события. Нашей Тюмени указом президента присвоено почетное звание «Город трудовой доблести». Свидетельство великого героизма и трудового подвига земляков в годы Великой Отечественной войны навсегда вошло в историю страны и родного города. Нам есть чем гордиться.

Было немало трудностей, но они сплотили нас, помогли открыть новые возможности для движения вперед. Мы стали добрее, отзывчивее, стали еще больше ценить драгоценное время, проведенное с близкими.

Уходящий год показал — чужой беды не бывает. Не на словах, а на деле тюменцы подтвердили, что готовы в любую минуту протянуть руку помощи. Для поощрения бескорыстной деятельности добровольцев города депутатами был учрежден знак «За волонтерство и милосердие». Уверен, и в следующем году мы продолжим совершать добрые дела.

Дорогие тюменцы! Мы говорим «спасибо» уходящему году и с надеждой и верой смотрим в 2022-й. Депутаты Тюменской городской Думы желают вам крепкого здоровья, счастья, любви, мира и согласия. Пусть наступающий год будет наполнен только хорошими новостями. С Новым годом и Рождеством!

Председатель Тюменской городской Думы E.Б. Заболотный

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта