X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Никто не забыт, ничто не забыто

Под таким девизом объявлен творческий конкурс литературных работ для учащейся молодежи. Конкурс объявлен администрацией области и Тюменским государственным университетом.

Форма работ произвольная -очерк, рассказ, стихотворение, поэма, рецензия, обычное школьное сочинение (домашняя работа).

Студенты высших и средних специальных учебных заведений посылают свои работы до 15 марта 199b;. непосредственно в Тюменский университет, а учащиеся старших классов и ПТУ — в органы управления образованием своего района или города, также до 15 марта.

Органы образования посылают в университет до 30 марта по 6, 8, 15 лучших работ в зависимости от числа жителей на территории.

Победители этого первого этапа будут приглашены в Тюменский университет для написания аналогичной работы 20 апреля в 10 часов, на филфаке. Иногородние будут размещены в общежитии. Расходы на проезд оплачиваются администрацией области.

И самое главное: авторы 30 лучших работ при поступлении в любой вуз области будут освобождены от вступительного экзамена по русскому языку и литературе (сочинение), в экзаменационном листе им ставится оценка «отлично». Стоит потрудиться в каникулы!

С февраля (каждая суббота, с 13 часов) будут организованы консультации на филфаке ТГУ.

Более подробно с положением конкурса можно ознакомиться в районных городских органах управления образованием, куда оно разослано областным комитетом по образованию.

Адрес: 625003, г.Тюмень, ул.Семакова, 10, филфак, «На конкурс». Телефоны оргкомитета: 26-20-87, 26-11-31, 26-17-02.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта