X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Все еще неугомонные

Городскому педагогическому отряду «Неугомонные» исполняется пять лет. Кто-то улыбнется, вспомнив встречу с «Неугомонными», на кого-то нахлынут воспоминания, потому что его жизнь была связана с отрядом, а для нас…

Для нас это большой праздник, праздник детства. В истории «Неугомонных» были взлеты и падения, успехи и поражения, от усталости и непонимания хотелось бросить все, но рядом с нами были те, ради кого мы и начинали работать, — наши ребята. Веселые, замечательные, талантливые и, конечно же, неугомонные. Из серых будничных забот мы попадаем в другой мир: ярких красок, всплесков общей радости, теплых дружеских улыбок, нас понимают и принимают такими, какие мы есть. Наверное, только родителям и педагогам знакомо чувство радости от того, что дети взрослеют, становятся добрее, умнее, и хочется верить, что в этом есть доля твоего труда.

Да, мы романтики, энтузиасты и, наверное, немного фанаты своего дела. И хоть эти слова сейчас непопулярны, и кто-то скептически улыбается, кто-то назовет чудаками, мы знаем, что нужны друг другу, а главное — детям.

За пять лет работы много было хорошего, мы надеемся, что кто-то считает нас своими друзьями, кому-то мы помогли в трудную минуту. Не секрет, что с близкими людьми хочется делить не только горе, но и радость. А посему, если вы помните нас и будете рады встрече, ждем вас 13 января 1995 года в 17 часов в ГДТДиЮ (бывший Дворец пионеров) на пятилетие городского педагогического отряда «Неугомонные». А если не сможете прийти, шлите письма и денежные переводы, мы будем рады.

И каждый год, и каждую минуту

О чьих-то судьбах вечная забота.

Кусочек сердца отдавать кому-то —

Такая, брат, у нас с тобой работа.

«Неугомонные»

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта