X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Первые награды новой рубрики

КУРЬEР

Новая рубрика газеты, озаглавленная номером редакционного телефона, видимо, нашим читателям понравилась. Вопросов много, чаще всего — житейские.

Как мы и обещали, за самую интересные информации читатели получают призы. Журналистский коллектив «Тюменского курьера» единодушно отметил подсказку Владимира Владимировича Бухвалова: по его наводке был сделан фоторепортаж об утонувшем «КамАЗе». Напечатан 31 января.

Eще один приз — Брониславу Григорьевичу Пинигину, по информации которого сделана заметка «Фотоаппарат есть, катафалка нет» в номере за 21 февраля.

25 февраля — сразу две отмеченных публикации по читательским звонкам. Это «Хождение по мукам» — очень важную для города и его гостей, деликатную тему поднял Борис Иванович Ткачев. Вторая — по сообщению Т.А.Богдановой «Не перевелись еще порядочные люди».

Как вы заметили, опубликовано было материалов по читательским звонкам гораздо больше. Но лучшими темами признаны именно перечисленные выше, за что и призы. Награды, правда, мы в телефон просунуть не можем. Это интересные книжки, которые вы можете получить в редакции в удобное для вас время.

Мы благодарим всех тех, кто звонил нам, кто задал вопрос или передал информацию. Спасибо всем без исключения! А наш,, телефон 26-80-50 продолжает работать, мы продолжаем принимать ваши звонки. В апреле вас тоже ждут награды -уже за вашу помощь в марте. Будьте здоровы и звоните нам!

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта