• № 46
  • 5545

Вчера Кубок МХЛ обрел хозяина

Но к моменту сдачи газеты в типографию имя нового владельца главного хоккейного приза России мы знать не могли. Вы помните: курьер ставил на «Ладу».

Однако и более молодая команда динамовцев Москвы, крайне нестабильно игравшая на протяжении сезона, с самой лучшей стороны показала себя в «плей-оффе». Две победы над «Ладой» в Москве. Затем упущенная на последней минуте победа в Тольятти, ставшая поражением в серии буллитов. Четвертый матч принес успех «Ладе» — 4:3, причем решающая шайба была заброшена в овертайме. И вот вчера непримиримые соперники провели последний, пятый, поединок…

Напомним, что тюменский «Рубин» на этой неделе выступит в «Кубке Танкограда» в Челябинске. И, конечно, все мы с нетерпением ждем чемпионат мира, который стартует 23 апреля.