• № 46
  • 5545

«Динамо» не на шутку завелось

КУРЬEР

В то время как тюменский «Дин-Газ.» гостит в Словакии, семь его соперников провели матчи одной четвертой финала Кубка России.

Продолжает свою победную серию столичное «Динамо», уже во второй раз в этом сезоне переигравшее земляков с железной дороги. На сей раз команда Константина Бескова «разобрала рельсы» только в серии после-матчевых пенальти. «Ротор», и тоже в серии пенальти, победил московское «Торпедо». В полуфинал прошли также две спартаковские команды — Москвы и Владикавказа.

А вот прогноз курьера на матчи четвертого тура чемпионата России, которые состоятся 29 апреля: «Динамо» (Москва) — «Ротор» — 2:1, «Крылья Советов» — «Черноморец» — 0:0, «Уралмаш» -«Локомотив» (Москва) — 1:1, «Локомотив» (Нижний Новгород) — «Жемчужина» — 2:0, «Текстильщик» — «Торпедо» — 1:0, «Динамо-Газовик» — «Спартак» (Владикавказ) — 0:0, «КАМАЗ-Чаллы» — «Спартак» (Москва) — 2:3, ЦСКА — «Ростсельмаш» — 3:0.