X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Радиоперехват

Летчик-космонавт генерал-полковник Герман Титов одержал победу на выборах в Государственную Думу по коломенскому одномандатному избирательному округу. Он победил с большим отрывом от соперников.

Трудовые коллективы телерадиопредприятий решили с 1 июня перейти на сокращенный режим вещания. Обстановка остается чрезвычайной. Выделенных бюджетом средств хватает на 6-7 часов вещания. Восточносибирские районы уже остались без «Радио России» и «Маяка».

***

Один московский школьник погиб и еще один получил тяжелые увечья от взрыва гранаты. По предварительным данным, гранаты были найдены детьми в газетном свертке. Ведется следствие.

***

Командование незаконных вооруженных формирований Чечни решило провести ряд террористических актов в Грозном.

***

На вчерашних торгах в Москве курс доллара упал на 32 рубля и составил 5056 рублей.

***

Около 55 процентов избирателей Белоруссии приняли участие в выборах в Верховный Совет. Всего лишь в тридцати одном участке состоятся перевыборы.

Командование пограничных войск в Таджикистане сделало заявление в связи с обстрелом погранпоста 12-й заставы, В результате нападения один пограничник погиб и пятеро ранено. Командование предупредило, что любые провокации против пограничников будут пресекаться самым жестким образом.

***

Партии Гайдара и Явлинского, похоже, начинают консолидироваться перед грядущими выборами, il-**

В Аргентине прошли президентские выборы. Предварительные итоги показали перевес нынешнего главы государства. Экономическая стабильность страны плюс личные качества президента, прекрасно играющего в футбол и не страдающего корыстолюбием, обеспечили ему перевес в голосах избирателей. Победа не радует президента Аргентины, поскольку недавно погиб его сын.

***

В Заире продолжает уносить жизни смертельная болезнь, которая передается вирусом, разрушающим кровяные клетки. 65человекужепогибли. Природа вируса еще не определена, известно только, что она каким-то образом связана с трупным ядом.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта