X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Радиоперехват

Мирные переговоры в Грозном по урегулированию чеченского конфликта начнутся только после того, как власти получат подтверждение, что все удерживаемые заложники освобождены. Создана правительственная комиссия по расследованию всех обстоятельств трагедии в Буденновске.

***

Руководитель администрации президента России Сергей Филатов сообщил, что все действия высших структур власти, в том числе и правительства, по освобождению заложников в Буденновске оговариваются с Борисом Eльциным.

***

Вопрос о выражении недоверия правительству России запланировано рассмотреть на пленарном заседании палаты в среду, это решение принято вчера советом Госдумы.

***

Комиссия по передаче дел от бывшего командующего 14-й российской армией Александра Лебедя продолжает работать в Приднестровье. С 1-го июля, согласно директиве министра обороны Павла Грачева, штаб 14-й армии преобразовывается в оперативное управление российских войск в Приднестровье.

***

Вчера в Москве на торгах курс российского рубля вырос на 75 пунктов по сравнению с предыдущими торгами и составил 4590 рублей за один доллар.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта