X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Радиоперехват

Премьер-министр России Виктор Черномырдин принял участие в церемонии открытия после реконструкции здания Ярославского вокзала столицы. Отвечая на вопросы журналистов, Черномырдин коснулся и проходящих в Грозном переговоров о мирном урегулировании чеченского конфликта. Как только возникнет необходимость его личного участия в переговорах, подчеркнул премьер, он немедленно подключится к ним. Сейчас переговоры, по его словам, набрали необходимый темп.

Руководитель российской правительственной делегации на переговорах в Грозном Михайлов высказал предположение, что сегодня может завершиться их второй раунд. Главное в повестке дня — это определение статуса Чеченской республики.

По некоторым данным, Аркадий Вольский встретился с Дудаевым и предложил ему перебраться в любую страну за пределами СНГ.

Пятидневная работа на борту станции «Мир» завершилась. Все астронавты вернутся на землю на территории США.

Абхазский лидер обратился к президенту России с просьбой оказать помощь его стране, пострадавшей в конце прошлой недоли от наводнения. По предварительным данным, ущерб составил несколько десятков миллиардов рублей и превысил сумму бюджета на этот год. Российские парламентарии нанесли визит в Сухуми.

В Вене собрались западные и российские предприниматели. На международной конференции обсуждается более 70-ти инвестиционных проектов для Якутии, Красноярского края и Оренбургской области.

В испанском правительстве провели новые назначения в связи с крупным скандалом, связанным с прослушиванием частных телефонных разговоров.

В Таиланде на выборах победила оппозиция. Это означает смену кабинета министров. Новички всерьез решили бороться с бедностью и превратить страну в цветущую державу.

В Пакистане запретили более ста газет в Карачи. Это вызвано публикациями, подогревающими межобщинную рознь в этом 12-миллионном деловом центре страны.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта