X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Перец не кличка, а фамилия человека, обвиняемого в убийстве

КУРЬEР

Из неофициальных источников стали известны новые подробности об убийстве Анатолия Чагина, тело которого было обнаружено в пригородном лесу со следами пыток.

Банду, на счету которой несколько десятков автомобильных краж, возглавлял Перец, самый молодой из них, 1973 года рождения, два года назад приехавший в Тюмень из Украины. Второй задержанный, 1971 года рождения, совсем недавно был сотрудником ГАИ.

Четверо «охотников на Чагина» в милицейской форме остановили его «за нарушение правил дорожного движения» недалеко от магазина «Пышма» и предложили сесть в их машину «для составления протокола». Как удалось им скрутить в машине Анатолия Чагина, около двух метров росту и больше ста килограммов весом? Некоторые эксперты не исключают, что была применена электрошоковая дубинка. За город Чагина вывезли в наручниках.

Почему действующие, по версии милиции, «из корыстных побуждений» бандиты не удовлетворились «мерседесом» стоимостью около ста тысяч долларов, единственным, как утверждают, в своем роде в Тюмени? Чагин специально заказал его, Чагин был достаточно богат, чтобы откупиться. Какая тайна стояла между Анатолием и теми, кто задушил его полиэтиленовым мешком? Или эта тайна навсегда похоронена в неглубокой яме в лесу и ее оборвал контрольный выстрел, который произвел Перец в уже мертвого Чагина?

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта