X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Пожарный не спит

В народе бытует поговорка: «Пожарный спит, служба идет». Но это далеко не так. Несмотря на пожароопасный период, пожарные ПЧ-15 УГПС УВД нашли время, чтобы провести соревнования по боевому развертыванию между караулами подразделения.

Увидев эти захватывающие состязания, можно спать спокойно и быть уверенным, что огонь никогда не застанет врасплох ребят из 15-й пожарной части. Эти парни действительно знатоки своего дела. Глядя, как шустро они взбираются по штурмовой лестнице, поражаешься их ловкости и умению. Отличный результат в этом упражнении показал 2-й караул.

Как по ниточке провел по виражам свой пожарный автомобиль С. Смагин, водитель 4-го караула. Быстрее всех установила выдвижную трехколенную лестницу пара Р.Амирханов-Ю. Медведев.

Ух и «жаркими» были соревнования!

2-й караул В.В. Смирнова хотел подтвердить очередной раз звание победителя, изо всех сил старались пожарные первого и третьего караулов, но, как говорится, побеждает сильнейший.

На этот раз сильнейшими оказались парни 4-го караула, возглавляет который капитан внутренней службы Амирханов, перворазрядник по пожарно-прикладному спорту. Их радости не было предела!

Приятно отметить то, что все эти состязания прошли в теплой, дружеской обстановке. Хотя ребята и были соперниками, они болели, переживали друг за друга.

Кстати, за шесть месяцев 1995 года пожарными 15-й пожарной части потушено более 500 пожаров.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта