X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Радиоперехват

Президент России, находящийся на отдыхе в Подмосковье, принял у себя министра иностранных дел Андрея Козырева и министра обороны Павла Грачева. Тема встречи — итоги лондонской конференции по проблемам Боснии.

В Москве состоялись переговоры между украинским и российским премьерами по черноморскому флоту. По словам Виктора Черномырдина, в ходе дискуссии было достигнуто продвижение, однако ряд вопросов остался невыясненным. Переговоры продолжатся 2 августа.

Виктор Черномырдин отправился с визитом в Узбекистан. Впереди подписание ряда совместных документов.

Председатель Совета Федерации Владимир Шумейко находится с рабочей поездкой в Мордовии.

С переговоров с чеченскими боевиками приехала группа представителей федеральных властей во главе с Вячеславом Михайловым, министром по делам национальностей, который встретился с Виктором Черномырдиным для освещения результатов. О подробностях встречи, передает ИТАР-ТАСС, журналистам не сообщалось.

Парламент Грузии обсуждает новую конституцию. Обсуждение должно завершиться к 3 августа. Eдинственная статья основного закона, на которой «споткнулись» депутаты, это двойное гражданство.

В Дагестане отпраздновали годовщину своей конституции.

В США прибыл президент Южной Кореи. Он выступит в конгрессе и примет участие в открытии мемориала, посвященного ветеранам корейской войны.

Сброс Россией жидких радиоактивных отходов в Японское море в 1993 году не оказал никаких отрицательных влияний на экологию моря. К этому выводу пришла международная группа экспертов, работавших в районе сброса.

Британские банки оказались в центре внимания российской преступности. К этому выводу пришла специальная комиссия, изучавшая криминальную ситуацию в Великобритании.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта