X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Хозяйка города

Подсчитать, сколько тюменцев родились в Тюмени именно 29-го июля, — задача, сами понимаете, трудновыполнимая. Но одну гражданку мы теперь знаем наверняка — это Олечка Ломакина, и в субботу ей ровно годик.

— Долгожданный ребенок в счастливой семье, — говорят Лариса и Михаил Ломакины. -Отчасти ее появлению на свет мы обязаны врачам центра «Брак и семья» Татьяне Алексеевне Кирсановой и Анатолию Eгоровичу Маринину. Их рекомендации помогли, за что мы искренне благодарны.

Молодая мама занимается сейчас исключительно дочкой, а папа продолжает работать программистом в налоговой полиции. Живут отдельно от родителей, в однокомнатной квартирке. Строят планы на будущее. Наверное, не удивятся уже, если второй ребенок (сын, конечно!) тоже родится 29 июля. А что, современная медицина и астрология готовы не только на чудеса, они способны все рассчитать — с точностью до минуты.

Сначала Оля удобно, по-хозяйски, устроилась на редакционном диване, прямо на гербе Тюмени. На вопрос, нравится ли ей город, очаровательная особа одарила нас милой улыбкой. Потом встала и пошла, вполне уверенно.

С днем рождения, Оля! С праздником, Тюмень!

***
фото: ФОТО СЕРГЕЯ РУСАНОВА

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта