X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

АЗС: наконец-то щадящие цены

Известно, что привычка — вторая натура. Привыкли, к примеру, северяне проводить отпуск на море, добираясь до него на собственном авто, и никакие преграды их в этом не остановят. Достаточно и сегодня взглянуть на трассы вокруг Тюмени, где целыми потоками движутся отпускники на навьюченных запасными покрышками и канистрами автомобилях.

Главная проблема, подстерегающая таких путешественников в пути, — отсутствие топлива на АЗС, и без того не отличающихся особым сервисом. И тем приятнее на этом печальном фоне немногочисленные исключения. К последним относится заправка АОЗТ «Туринская нефтебаза», расположенная у поселка Верхний Бор. Несмотря на вновь начавшиеся перебои с бензином, здесь не только есть в наличии весь ассортимент топлива, но и приятно удивляют цена и сервис. Так, литр АИ-92 продается за 1700 рублей, АИ-76 — 1500 рублей, а дизельное топливо — 850 рублей.

Причем одновременно работают все восемь колонок. И у каждой из них периодически возникает техник. Надо сказать, что обслуживающиеся здесь водители смотрят на все происходящее, как на счастливый сон.

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта