X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Радиоперехват

Борис Eльцин встретился вчера в Кремле с президентами Северной Осетии — Галазовым, Ингушетии — Аушевым и главой временной администрации в зоне чрезвычайного положения — Лозовым.

***

До начала 1996 года тарифы на газ, электроэнергию и транспортные услуги повышаться не будут, заявил Виктор Черномырдин. Он выступил вчера в Уфе на совещании глав администраций районов и городов Башкирии. Вчера Черномырдин вернулся в Москву.

***

Государственная Дума вчера приняла Закон «О формировании Совета Федерации», взяв за основу президентский вариант, дополненный поправками палаты. Документ теперь поступит в Совет Федерации на утверждение.

***

Иван Рыбкин вчера был зарегистрирован кандидатом в депутаты Государственной Думы m одномандатному Аннинскому избирательному округу Воронежской области. Рыбкин выдвинут его земляками.

***

Позиция российской стороны на переговорах в Грозном остается неизменной — мирное урегулирование. Так считает исполняющий обязанности руководителя территориального управления Зорин.

***

Состояние здоровья генерал-лейтенанта Анатолия Романова остается тяжелым. Расследованием террористического акта занимается оперативно-следственная бригада. В нее входят сотрудники ФСБ, МВД и Генеральной прокуратуры. Дело возбуждено по статье «терроризм».

***

Новая крупная сделка «сахар — нефть», рассчитанная на три года, будет заключена в ходе начавшегося визита на Кубу российской правительственной делегации во главе с Олегом Сосковцом.

***

Eгипет выступает за восстановление Сирией полного суверенитета над оккупированными Голанскими высотами. Вместе с другими арабскими странами он будет по-прежнему «всемерно содействовать прогрессу на сирийском направлении арабо-израильского мирного диалога, а также окончательному решению палестинской проблемы», заявил президент Eгипта после визита в Сирию.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта