X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Центральный район: ДО выборов осталось 70 дней

А сколько — до настоящей зимы? Вопрос о подготовке к зиме — непременный для всех совещаний во всех районах. Как доложила начальник районного управления коммунального хозяйства Людмила Комарова, на все работы за 9 месяцев израсходовано 12 миллиардов рублей. Однако не все нужды профинансированы полностью. К примеру, прозвучало число 5472 -столько в Центральном уличных светильников. Так вот, на нужды уличного освещения выдано всего 35 процентов от требуемой суммы.

Добрым словом вспомнили Центр занятости, очень выручивший район в дни подготовки -к 50-летию Победы. Напомню, помощь состояла в уборке улиц и озеленении силами временно не работающих.

Как было сказано, во всех благоустроенных домах района есть горячая вода. Однако тут, же была внесена поправка: восемь домов ее не имеют. (А если судить по звонкам в редакцию, то «обезвоженных» наберется больше. И даже сидящих без холодной воды).

С теплом тоже еще не совсем порядок. В школах — 9-й и 39-й -холодно, как и в Березняковской. Из 19-ти районных котельных готовы и работают 15, а в остальных еще идут работы.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта