X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Отдаю предпочтение «Курьеру»

С большим удовольствием читаем вашу газету «Тюменский курьер» всей семье. Вместе спорим, обсуждаем, возмущаемся, радуемся.

Газета нам нравится за оперативность, остроту слова, за прямоту. Главное — если в очередном номере появляется интересное сообщение, то через несколько номеров получишь конкретный ответ от конкретного лица. Это здорово.

Что нравится мне — это колонка редактора, он очень смело высказывает свои мысли с первой страницы, и вообще первая страница наиболее интересная. Нравятся колонки «Первомайская, 20», «Административный понедельник». Старшее поколение наверняка с чувством большой благодарности скажет вам о странице, где печатают «Книгу расстрелянных».

Многих журналистов я могу назвать по статьям, которые читаю с большим удовольствием:

Eлена Кох, Александр Ива, Владимир Танков, Владимир Рогачев и другие. И фотографии в газете очень хорошие, ваши парни делают их нормально, фамилии их знаю — Сергей Русанов, Сергей Киселев. В лицо, конечно, никого не знаю.

Газеты я вообще люблю читать. Когда бываю в Тюмени, покупаю много, а выписываю только несколько. «Курьеру» отдаю большое предпочтение. От всей души желаю творческих успехов газете, журналистам, фотокорреспондентам. Самое большое пожелание — огромное количество подписчиков, чтоб ваша газета была в первых рядах по подписке среди тюменских изданий. Здоровья и счастья вам всем!

О себе: Яричина Людмила Павловна, живу в пос. Верхний Бор. Работаю в детском санатории «Верхний Бор», сестрой-хозяйкой.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта