X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Повезло тем. кого не было

В четверг кандидаты в депутаты Государственной Думы тянули жребий — кому когда убеждать избирателей по областному радио и телевидению.

Каждому кандидату бесплатно предоставляется десять минут на радио и десять — на телевидении. На радио агитация будет происходить каждый день с половины седьмого утра до семи — по три кандидата в передачу. На телевидении — с двадцати часов пятидесяти минут до двадцати одного часа двадцати минут.

Не все кандидаты явились на жеребьевку лично. Некоторые прислали довоенных лиц или доверились членам окружной избирательной комиссии. Но даже и к тем, от кого не было «ни ответа, ни привета», комиссия была снисходительна. Eе члены «вытянули время» за всех отсутствующих. Присутствующие соперники не возражали.

В результате самые счастливые номера, в том числе и шестьдесят девятый, достались тем, кого на жеребьевке не было. Вы уже догадались, почему шестьдесят девять — счастливый номер? Потому что кандидат, который его вытянул, будет выступать самым последним и лучше всего запомнится избирателям. Результаты жеребьевки мы опубликуем в следующем номере газеты.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта