X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Мост, которого так ждали

Как уже сообщалось, 10 ноября открывается мост в створе улицы Челюскинцев. Отклик на это событие «Тюменский курьер» получил в городском транспортном управлении. 22 месяца, в течение которых шла реконструкция моста в створе улицы Челюскинцев, были тяжелым испытанием для жителей заречной части города и автотранспортников.

Много нареканий, порой и незаслуженных, выслушали работники общественного транспорта за вынужденные переходы пассажиров через пешеходный мост и прочие неудобства, вызванные изменениями в схемах движения.

Помня восьмилетнюю реконструкцию моста через реку Тюменку в районе строительного института, многие жители Заречной части города на скорое завершение работ не надеялись.

Какой же радостью было узнать, что мост через Туру в створе ул. Челюскинцев принят комиссией и его торжественное открытие состоится 10 ноября 1995 года. Прекрасный подарок преподнесли власти горожанам!

С 11 ноября 1995 года движение общественного транспорта будет восстановлено по прежним схемам, и все мучения, которые мужественно перенесли терпеливые жители Зареки, наконец-то закончатся.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта