X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

«Я посмел возразить»

В редакцию позвонил тот самый человек, который не смог выступить на митинге 7 ноября, (см. предыдущий номер). Eго зовут Лев Макалов. Вот что он рассказал.

«Я решил выступить на митинге, потому что все выступавшие говорили одно и то же, не было ни одного альтернативного высказывания. Начал про то, что у коммунистов было семьдесят лет, чтобы привести страну к счастью, а они привели страну к нищете. Но тут кто-то из «ответственных» выхватил у меня микрофон. Из первых рядов ко мне стали подступать люди, обзывая меня гадом, фашистом, недобитым буржуем. Старик с перекошенным лицом меня ударил. Не знаю, что бы со mhoCi было, но те же «ответственные» вывели меня из толпы и посоветовали поскорее уходить.

Хочу закончить свою речь на страницах газеты. Коммунисты не выполнили своих обещаний. Рабочие не получили фабрик, крестьяне — земли. Никто не получил свободы. То, что было построено, построено на костяк рабов. А то, что есть сейчас, коммунисты пытаются отнять (они против частной собственности на землю). Я считаю, чтс коммунистическую партию надо судить — за террор, репрессии, ГУЛАГ».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта