X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Жена Юрия Митенева возмущена сообщением, будто бы ее муж «лечился от алкоголизма»

«Чисто бытовое убийство…»

Любовь Константиновна Митенева утверждает, что ее муж никогда не лечился от алкоголизма и не злоупотреблял спиртным. Юрий Митенев, по ее словам, совершенно нормальный, прекрасный человек. У нее есть основания утверждать это, поскольку они вместе прожили 25 лет. И «никто его никогда из органов милиции не увольнял — он сам уволился с большим трудом», говорит Любовь Митенева.

На вопрос, чем она может объяснить случившееся, Любовь Митенева сказала, что, по ее мнению, «совсем непонятно, чем может кончиться дело».

Нам понятны чувства женщины, муж которой подозревается в тяжком преступлении. Но есть чувства и другой семьи, уже потерявшей близкого человека: прокурор Владимир Черемных был похоронен в четверг. Тем более что ряд специалистов полагает: о неосторожном убийстве не может идти речи, поскольку было сделано более одного выстрела.

И еще одна подробность: относительно увольнения Юрия Митенева из милиции в 1979 году, после двенадцати лет службы. Согласно документам он уволен «по служебному несоответствию в аттестационном порядке».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта