X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Радиоперехват

Вчера в Грозном на рабочей встрече членов специальной наблюдательной комиссии обсуждался вопрос обмена насильственно удерживаемых лиц. Дудаевская сторона представила список на 1380 человек, российская сторона — на 450.

На границе Дагестана и Чечни в результате взрыва сошло с рельсов 10 вагонов. Жертв нет.

Центризбирком России зарегистрировал федеральные списки 42 избирательных объединений и блоков.

В минувшее воскресенье в подмосковном городе Электросталь произошла трагедия. На пруду под лед провалились двое мальчиков, катавшихся на коньках; Четверо милиционеров, прибывших по вызову, бросились в ледяную воду, нашли и вытащили на берег ребят, находившихся в полуобморочном состоянии. Одного из мальчиков спасти не удалось, умер и один из спасателей — тридцатилетний Вадим Захарченко.

Сильный взрыв прогремел вчера в здании военной миссии США в столице Саудовской Аравии. По предварительным данным, погибли 5 человек, из них четверо — американцы. Около пятнадцати человек ранены.

Шесть украинских моряков предстали вчера перед судом французского города Руан. Они обвиняются в умышленном убийстве восьми граждан Ганы, незаконно пробравшихся на контейнеровоз, на котором служили украинцы.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта