X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Ленинский район: поместятся ли новые списки в старой урне?

Вчерашнее заседание вел один из заместителей Сергея Шерегова Сергей Сметанюк. В отсутствие главы администрации участники аппаратного раскрепостились и задали друг другу множество вопросов. Особенно усердно расспрашивали начальника ЖКХ Лесобазы Юрия Лашенко: у него требовали отчета об авариях в домах, адресов которых, как тут же выяснилось, не знал ни один из вопрошающих.

Жаркий спор завязался по поводу стихийных рынков района. Разгонять людей — не лучший метод, заявляли некоторые выступавшие, многие занимаются уличной торговлей не от хорошей жизни. Решено еще раз обсудить предложение о создании рынка с бесплатными торговыми местами для малоимущих.

Ответственного за подготовку к выборам весьма озадачили вопросом: а вместят ли урны времен депутатов рабочих и крестьян все избирательные бюллетени многопартийной поры?

Через пару лет Антипино будет столь же криминальным районом, как и Лесобаза, таков прогноз милиции. Уже сейчас в Антипино по вечерам стреляют, правда, пока еще из духовых ружей. В поселке состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних, ее участники рассказали, что число трудных подростков катастрофически увеличивается.

Хорошие новости от комитета по социальному обеспечению: во-первых, не предвидится задержек с выплатами пенсий, во-вторых, комитет получил 14 компьютеров.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта