Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Какие талантливые лица, какой талантливый народ!

Под Новый год принято ходить в гости. Год назад мы пригласили гостей-читателей в редакцию. А нынче решили пойти в гости сами. Составили длинный-предлинный список тех, кого хотелось бы навестить, оделись потеплее (на улице — не лето, да и какой-то циклон пришел) и — отправились.

Правда, не все намеченное удалось. Кто-то оказался болен. До кого-то просто-напросто не дошли. Наугощались.

Но и те гостеванья, которые состоялись, нас очень порадовали. А теперь мы поделимся.

Угощенья — нам. Застольные разговоры — читателям. А тосты, которые в новогодний вечер поднимают гости за наше с вами здоровье, — для всех.

И еще минуточку внимания.

Сейчас вы перелистнете страницу и вместе с корреспондентами отправитесь в гости. К промышленнику Александру Корелякову и к депутату шестой Думы Виктору Рожкову. К актрисе Нине Вальтонс и просто к соседской бабушке тете Марусе.

В Новый год не обойтись без фантастических рассказов — вас ждет писатель и журналист Станислав Мальцев. Вместо Снегурочки — самая красивая девушка Тюмени Женя Мязова.

А какой же новогодний вечер без разговора о звездах и планетах? А какой же новогодний вечер без таинственных рассказов о сверхъестественном и даже страшном?

Будут и звездочет Наталья Корнилова, и сенситив Леонид Колчанов. Впрочем, что я все рассказываю? У вас есть глаза — так читайте!

А мы, со своей стороны, каждому гостю припасли небольшой подарок: наш традиционный суперрецепт. Это на тот случай, если нас пригласят в те же гости еще раз. Мы-то пойдем, нам эти хозяева очень понравились. Да вы сами посмотрите: какие талантливые лица! Какой талантливый народ!

С уважением и любовью к читателям «Тюменского курьера» и не к ним одним

С новым годом, дорогие друзья!

***

Кто-то из юмористов сказал, что строительным материалом для воздушных замков чаще всего служат слова, брошенные на ветер. С удовольствием поднимаю тост за то, чтобы все мы как можно реже разбрасывались словами. Чтобы знали истинную цену каждому обещанию и не подводили ни себя, ни других. А еще — грех не выпить в новогоднюю ночь за то, чтобы жизнь наша наконец-то вошла в нормальное русло, стабилизировалась по всем показателям!

Александр Кореляков

***

Пусть в Новом году вас ждет счастье, добро, семейное благополучие. Женщины чтобы любили мужчин, а мужчины — женщин.

Женя Мязова

***

С Новым годом, родные мои, мои соседи!

Тётя Маруся

***

Побольше оптимизма. И, поскольку будущее неразрывно связано с прошлым, не повторять ошибок и заимствовать лучшее.

Сергей Филь

***

Новогодний тост — это мои любимые строки из Библии. «Всегда радуйтесь!» — говорится там. И непрестанно молитесь.

Татьяна Антипина

***

Великий Бернард Шоу однажды сказал: «Настоящий мужчина — тот, кто откусывает в жизни кусок, который сможет проглотить». Трудно не согласиться с классиком. И я предлагаю тост за тех людей в военной форме, кто сознательно избрал делом своей жизни службу в армии. За тех, кто и сегодня, во времена больших перемен и передряг, остался верен Присяге, России, своему народу. Желаю сослуживцам здоровья, большого личного счастья, успехов в ратной учебе. Пусть знают наши недруги — мы по-прежнему сильны и беззаветно преданы взрастившей нас стране

Михаил Польников

***

Тосты не шибко подымаю. Но уж если очень надо — то извольте. Предложил бы выпить за историю нашу — чтобы не забывали ее и из нее черпали все самое доброе. И за семейное древо — чтоб корни у него были старые, растущие из опыта предков, а крона — новая и молодая! А сам я уральский чалдон, чаю пью много и иногда практикую такое: в каждую из шести больших кружек (меньше просто нельзя) добавить по ложечке коньяка. Какого коньяка? Хорошего!

Леонид Колчанов

***

Доброты всем нам. Мои главные читатели — дети. И я желаю старшим добрее относиться к маленьким землянам. Добром учить добру. От них зависит решение проблем, многие из которых нам оказались не по плечу, и, конечно, какой будет наша планета.

Станислав Мальцев

***

Тост: Жизнь одна, и она — ерунда без друзей, любви и вина!

Но это возможно, если мы будем жить в безопасности и благополучии

Виктор Рожков

***

Год мышиный настает.

Что-то нам он принесет?

Eсли будем с ним дружить,

Веселее станет жить.

Нина Вальтонс

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта