Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Уважаемые жители Тюменской области! Дорогие друзья!

Вот и прожили мыс вами 1995 год. Мы знали, что он будет нелегким — таким он и оказался.

Не сбылись мрачные предсказания дежурных ораторов, что, мол, и сеять на деревне будет «некому, и убирать осенью нечего. Наши селяне оказались мудрее: и отсеялись вовремя, и урожай собрали небывалый. Что и говорить, далось это нелегко. Факт остается фактом: наша область — с хлебом, замедлился рост цен на потребительские товары.

В уходящем году мы с вами участвовали в выборах депутатов Государственной Думы. Кому-то итоги нравятся, кому-то не очень. Какую себе власть выбрали, с той и будем жить. Но голосовать-то пришло большинство населения!

Трудностей много, мы их не скрываем, да они и видны каждому. Но почему бы не сказать и о другом. Спад на предприятиях нефтегазового комплекса явно замедлился. А уровень выработки товаров промышленностью ощутимо растет.

Жизнь налаживается. Сейчас бы еще избежать политических потрясений, и область постепенно рошла бы в нормальное русло, когда люди с удовольствием работают, много зарабатывают, хорошо живут.

Уважаемые тюменцы! Каким будет наступающий год — очень во многом зависит от нас с вами. Перестанем митинговать и жаловаться, начнем наконец все заниматься делом!

Итак, наступает Новый 1996 год. Мне бы хотелось, уважаемые жители Тюменской области, сказать вам в связи с этим самые добрые, самые искренние слова. Поблагодарить вас за понимание, за терпение, за труд. Пожелать вам здоровья и счастья, удач и успехов. Новый год — праздник особенный,красивый, семейный. Пусть в семьях будут мир и благополучие, пусть никто не останется одиноким или забытым. Пусть ровно в полночь соберутся за накрытым столом пожилые и юные, отцы и дети, седые ветераны и те, кто только вступает во взрослую жизнь.

Пусть наша жизнь в 1996 году будет лучше, полнее, интереснее. Будьте все счастливы!

С Новым годом!

Л. Рокецкий, глава администрации Тюменской области

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта