X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Сведущим людям не нравятся мелкие проказы в городских кварталах

КУРЬEР

Очередная мелкая история -на стоянке по улице Свердлова рядом с машиной «Мицубиси-Паджеро» обнаружена граната без запала.

Однако сведущие люди, к которым курьер обратился за консультацией, помрачнели лицом. «Опять, — говорят сведущие люди, — нехорошая возня в центре города».

Действительно, неподалеку от стоянки дом на улице Свердлова, где не так давно произошел взрыв и погибла женщина. Преступников пока не нашли. А те же сведущие люди обратили внимание, что «заминированная» машина принадлежит гражданке Козьменко. А она — сестра некого Сергея Козьменко, широко известного в определенных кругах под кличкой на букву! «В». Сведущие лица пока не знают, почему граната «Ф-1» была подложена к этой машине, находящейся в пользовании студентки второго курса Тюменской сельхозакадемии. Но склонны предполагать, что те же определенные круги продолжают выяснять противоправные отношения в густонаселенных районах города. Таких, например, как исторический центр Потаскуй. Один из сведущих, знакомый с антитеррористическими приемами борьбы, которые в эти дни его коллегами отшлифовываются в Дагестане, посоветовал определенным кругам выяснять свои отношения в лесу. Чтобы не пострадали совершенно невиновные люди. И кое-что добавил. Что мы цитировать не станем — уж очень грубые эти сведущие люди.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта