X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Кто позволил нас позорить?!

Несколько звонков от жильцов дома N 21 по улице Пермякова:

— С удивлением и возмущением обнаружили на дверях подъездов нашего дома длинные списки так называемых «злостных неплательщиков». Вывешивают их по инициативе ЖЭУ-9. Неужели нельзя опускать эти напоминания в почтовый ящик? Все должники прекрасно осведомлены о необходимости своевременно вносить плату за жилье и коммунальные услуги, однако у многих такой возможности нет, поэтому рассчитываются при любом удобном случае.

Мы обращались к руководству ЖЭУ, в районную и даже областную прокуратуры, но никто не захотел с нами разговаривать. А мы считаем публикацию таких списков явным и грубым нарушением своих гражданских прав. Согласны отвечать перед судом, но позорить себя таким образом не позволим.

Выехав по указанному адресу на следующий день, ваш корреспондент никаких «черных списков» на дверях подъездов уже не застал. Ветер трепыхал лишь обрывки писчей бумаги, столь дорогостоящей в наше время. Стоявшие неподалеку бабули загадочно улыбались: они наверняка знали, кто сорвал «листовки». Неужели одумались в ЖЭУ?

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта