• № 49
  • 5548

СТОличное табло

КУРЬEР

В воскресном матче тюменского «Коника» и сургутского «Строителя» болельщикам, пришедшим в спорткомплекс «Геолог», оставалось только гадать, с каким счетом выиграют хозяева. И удастся ли им превзойти свой субботний рубеж (а первый матч соперников закончился со счетом 110:62 в пользу «Коника»).

И на сей раз сургутян надолго не хватило: при счете 15:17 они пропускают несколько мячей подряд, а к перерыву проигрывают уже 19 очков — 30:49. «Коник» выглядел солидно, при добротной, результативной игре, и на последней минуте «разменял» всегда желанные в баскетболе 100 очков. Итог матча -100:73. Вся наша команда смотрелась неплохо, но курьер выделил бы Дмитрия Шишанова, Андрея Белоуса и Андрея Юртаева.

«Конику» осталось провести на первом этапе чемпионата России в первой лиге еще два матча: 13 и 14 февраля он будет принимать «Кредо-Академию» из Магнитогорска.