X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Первомайская, 20

Распоряжение М 259 от 30.01.96 г.

О перерегистрации очереди физических лиц, ранее подавших заявления о выделении земельных участков под индивидуальное жилищное строительство

В целях улучшения учета и организации работы по выделению земельных участков под индивидуальное жилищное строительство в г.Тюмени и в соответствии с распоряжением администрации Тюменской области «О дополнительных мерах по наделению граждан земельными участками» от 10.02.94 N 129-р:

1. Провести перерегистрацию очереди физических лиц, ранее подавших заявление о выделении земельных участков под индивидуальное жилищное строительство.

2. Перерегистрацию физических лиц проводить при наличии паспорта. Категории лиц, имеющих льготы, предоставляют паспорт и документ, подтверждающий право пользования этими льготами.

3. Право первоочередного получения земельных участков имеют лица, указанные в распоряжении администрации области от 10.02.94 г. N 129-р и стоящие на учете по улучшению жилищных условий.

4. Поручить комитету по земельным ресурсам и землеустройству города Тюмени (председатель комитета Попов AiM.) провести перерегистрацию в течение двух месяцев после опубликования данного распоряжения.

5. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству города по результатам перерегистрации составить уточненные списки и предоставить в администрацию города.

6. Распоряжение опубликовать в средствах массовой информации.

Глава администрации г. Тюмени С.М.Киричук

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта