X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Радиоперехват

Борис Eльцин утвердил положение о полномочных представителях президента в Госдуме и Совете Федерации. Их основная задача — обеспечивать интересы главы государства и способствовать реализации его конструктивных полномочий в палатах Федерального Собрания.

***

Очередной раунд российско-украинских переговоров по проблеме Черноморского флота состоится на Украине 14-15 апреля. В ходе переговоров будут учтены предложения совместной комиссии по передаче и приему объектов флота.

***

Жители поселка Серноводск на границе Чечни и Ингушетии смогут продолжить возвращение в поселок по «коридору безопасности», открытому для них подразделениями федеральных сил.

***

Острая дискуссия развернулась на сессии национального парламента, открывшейся вчера в Душанбе. Сессия обсуждает ход переговорного процесса по межтаджикскому урегулированию.

Очередной раунд переговоров по решению приднестровское проблемы между руководством Молдавии, с одной стороны, и Приднестровской Молдавское республики — с другой — начался вчера в Тирасполе. Предполагается, что будут обсуждены проекты взаимоотношений участии ков переговоров с представителями президентов Украины к России, а также представителями ОБСE, которые являются посредниками в разработке соглашения об особом статусе приднестровского региона.

***

Вчера к работе приступили тракторостроители Чебоксар Таким образом, была закончено забастовка, длившаяся целый месяц. 17-тысячный коллектив АО «Промтрактор» бастовал, требуя выплатить долги по зарплате, которую он не получал с сентября. Правительство Чувашии выделило два миллиарда рублей при общей задолженности в 12 миллиардов.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта