X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Двое с «острова сокровищ»

Что не купишь за деньги? Вот-вот. Так что не просто сокровище, а бес-цен-но-е! Здоровье, одним словом.

И эти славные пресимпатичныё молодые женщины — словно Робинзоны с этого самого острова, неутомимо отыскивающие в тюменском дамском море своих Пятниц. И совсем не обязательно, чтобы Пятницы занимались по пятницам, а можно, скажем, в воскресенье. А занимаются они исключительно полезным, которое к тому же и приятно. Аэробикой! И ее разновидностями, удивительным образом складывающимися в своеобразную стройную систему.

Сегодня это весьма популярные в городе люди. Марина Доровских, которая на снимке слева. И Ольга Давыдова, которая справа. А есть еще Ольга Лукошкова, Надежда Заморова, Людмила Калянова… Инструкторы студии «Workout» тюменского оздоровительного клуба «Элита».

Их «остров сокровищ» имеет свои «островки» в разных частях города — что-то вроде филиалов, облегчающих доступ в эти секции-группы-классы (ей-богу, не в названии дело, а в смысле, самом что ни на есть замечательном). Дворец железнодорожников, индустриально-педагогический колледж, зал «Динамо», зал «Антея», спорткомплекс у Дома обороны… Что, у вас уже появилось желание получше заняться своим здоровьем? Тогда запишите, уважаемые дамы, контактный телефон студии: 21-06-18.

Поспешу сообщить, что Марина Доровских и ее подруги дали согласие вести на четвертой странице «Тюменского курьера» новую рубрику — она, надеемся, будет полезна каждой женщине, которая заботится о своей физической форме. Это тем более интересно, что четверо из инструкторов студии «Workout» — студентки Международной школы SAS (Sport Aerobic System в переводе не нуждается).

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта