X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Калининский округ: «портфели» новые, заботы старые

Калининский округ становится кузницей кадров для городской администрации. Александр Протопопов, почти восемь лет работавший в должности заместителя главы районного масштаба, назначен директором департамента жилищно-коммунального хозяйства города. Исполнение обязанностей замначальника территориального управления возложено на Виталия Харитонова. Игорь Пустовит тепло поблагодарил Александра Федоровича за работу, отметив что с большим сожалением расстается с грамотным специалистом и честным человеком. Игорь Трофимович выразил так же надежду, что доверие и взаимопонимание между ними сохранится и в дальнейшем.

Прошедший на днях семинар членов участковых избирательных комиссий собрал рекордное число участников — свыше 60. Семинаристы изучали вновь поступившие в их распоряжение документы, учились избегать наиболее распространенных в ходе прошедших избирательных кампаний ошибок. Подготовка к выборам практически завершена. Остается решить вопрос с 400 призывниками, которым положено выдать открепительные удостоверения.

В школах готовятся к последнему звонку, волнуются перед экзаменами, думают, как провести летние каникулы. Школьные лагеря будут доступны всем желающим.

Права пословица: «Готовь сани летом…». Коммунальщики всерьез задумались над тем, как в нынешних условиях осуществить подготовку к зиме.

Торговая инспекция в очередной раз проверила работу коммерческих киосков. Приятная новость: вскоре к существующим уже на территории округа рынкам добавятся мини-рынки у Дома обороны, в поселке ДОКа, по улицам Ямской и Чаплина — площадки асфальтируются, оборудование завозится.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта