X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Центральный округ: выборы, отопительный сезон, гражданская оборона…

Праздничное настроение — одно из, условий удачных выборов, и потому культурная программа на 16 июня обсуждалась на аппаратном наравне с другими организационными моментами. Скорее всего, по избирательным участкам проедут ансамбли и небольшие хоровые коллективы. Участникам их надо заплатить: все-таки шесть-семь выступлений за день — это тяжелая работа. Только вот средств на выборы территориальному управлению округа выделено мало, даже очень мало. Начальник управления Николай Романов предложил было, чтоб самодеятельные артисты выступили бесплатно. Подчиненные объяснили ему, что это обойдется еще дороже. А вовсе отменить культурную программу нежелательно. Сложнейший вопрос, господа…

Жители дома N 92 по улице Республики очень активны. Очередная их жалоба попала к Романову с визой Киричука. А как на жалобу прореагируют — увидим.

Eще раз напомнил начальник управления о мусорной площадке у дома N 48 — тоже по улице Республики — и о мусорных контейнерах на Ватутина.

23 мая работники коммунальных служб наконец настроятся на зиму: будут планировать подготовку к следующему отопительному сезону. Пора, пора.

21-22 мая в городе тренировка штаба по ГО и ЧС. «К чему готовимся-то? — прозвучал вопрос. — К гражданской войне?». Да к чему только ни готовимся…

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта