Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Радиостанция подарила театру веселую ночь

Курьер

В воскресенье радиостанция «Eвропа плюс «Гермес» вновь пригласила гостей в ночной ретро-клуб «Коломбо».

Первыми у дверей ресторана «Восток», где собирается клуб, появились актеры театра драмы и комедии Владимир Орел и Анатолий Бузинский. Поклялись, что не знают, по какому поводу они здесь и какая программа ожидается. «Вроде бы, говорили, что Сергей Осинцев будет отмечать день рождения», -предположил Бузинский.

Но повод был другой — закрытие театрального сезона. И никаких сомнений в том не осталось, когда подошел «подозреваемый», актер Сергей Осинцев, а с ним Михаил Заец и актриса Eлена Махнева, и еще чуть попозже актриса Марина Слепнева в сопровождении главного режиссера Алексея Ларичева и балетмейстера Эдуарда Соболя и директор театра Владимир Коревицкий (с супругой). Первый тост был, конечно, за театр.

В отличие от гостей, свободно обосновавшихся за столом, хозяева первое время оставались в тени. И правильно. Присутствие хлебосолов с первой минуты празднества обычно отягощает гостей разными формальностями. А тут напитки, закуски — садись и веселись как умеешь, без церемоний.

Когда же все немного разгорячились и, кстати, подали горячее, пошла основная программа. Гостям вручили фирменные футболки радиостанции, проинтервьюировали и повели легкую светскую беседу.

Танцы на этот раз запланированы не были, но в процессе хозяева как-то забыли о планах — и без танцев не обошлось. Покинули клуб в третьем часу ночи. Приятное это все-таки событие — закрытие театрального сезона…

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта