X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

[Поздравления]

Дорогие мои тюменЦы!

В этот день — День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации — особенно хочется верить в то, что наша Россия распрямит свои плечи: вернет себе былое величие, славу, станет страной счастливых людей!

Любовь и веру в Россию-матушку воспитали в нас наши деды, отцы, матери. Всею жизнью своею они подавали и подают нам примеры стойкости, трудолюбия, верности Родине.

Теперь судьба России от нас зависит. Давайте думать о счастливом будущем и сегодняшними добрыми делами приближать его!

С праздником вас!

И. о. главы г. Тюмени В.Л. Терентьев

***

Уважаемые тюменцы!

Тюменская городская Дума поздравляет вас с Днем независимости России!

Время, прошедшее со дня принятия Декларации о государственном суверенитете РФ, не было легким. Но стоит оглянуться назад — сравнить год нынешний и прошлый — и вы заметите: в стране произошли позитивные изменения. И наша Тюмень тому пример.

С колен поднимается промышленность, пусть медленно, но набирает обороты наука, улицы Тюмени стали чище, а ее жители — наряднее.

За два с небольшим года работы городской Думы депутаты приняли около сотни законодательных документов, в основе которых — забота о горожанах. Теперь мы живем по Уставу Тюмени — учимся строить нормальные человеческие отношения, уважать друг друга.

Впереди много работы. Желаем вам успехов во всех ваших делах во имя нашего города, области и России.

Тюменская городская Дума

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта