X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Радиоперехват

Глава Центризбиркома Николай Рябов заявил, что, судя по сообщениям председателей целого ряда избирательных комиссий, в целом в стране необходимая основа и предпосылки для организованного начала голосования в день президентских выборов, открытого и гласного подведения итогов созданы. Однако в оставшиеся дни надо тщательно сверить списки избирателей, особенно в местах их временного проживания.

В Назрани на переговорах по мирному урегулированию в Чечне достигнута договоренность по блоку военных вопросов. Чеченское урегулирование пройдет в два этапа: первый — разблокирование, второй — разоружение боевиков, которое завершится седьмого августа.

ми. Вот мнение Eгора Гайдара: если Eльцин выиграет, то доверие к рублю возрастет, а в случае победы Зюганова возникнет волна бегства от рубля.

Вчера Патриарх Московский и Всея Руси Алексий Второй совершил божественную литургию и молебен в честь шестой годовщины принятия сана.

Исполнилось 75 лет музею-заповеднику Ясная Поляна. Празднование было скромным, так как проблем у музея больше чем достаточно. Eго новый директор, праправнук гениального писателя Владимир Ильич Толстой, видит цель своего прихода в том, чтобы сделать Ясную Поляну снова открытым, светлым, радостным и гостеприимным домом. Главная задача- сохранить уникальные экспонаты для потомков.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта