X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Письмо редактору, и не только ему

Здравствуйте, уважаемый Р. Гольдберг!

Уделите минуту, прочитайте.

Я, Абрамюк Иван Федорович, участник войны, инвалид II группы, ветеран труда, пенсионер; живу в Тюмени, ул. Волгоградская, д.95, почтовый индекс 625025.

Однажды в почтовом ящике я обнаружил «Тюменский курьер». Подумал — по ошибке, потом получил газету снова и снова, и так по сей день. Интересная газета. Новости короткие, четкие, понятные (где их только достает ваша команда?), читать легко и интересно. Не то, что статьи в некоторых других газетах. Заочно я знаю многих журналистов, в т.ч. и Горбачева, и Снисаренко, и Бакулина, Тереб, Пахотина и др. Все дело в том, что я глухой… И для меня информация газет — все. В войну, в сорок пятом, где-то под Мукденом я был контужен. И пришло то время — я оглох, но не замкнулся, всем интересуюсь. Выписываю «Тюменские известия», но это для меня мало. И вот «Курьер». Кому я должен быть благодарен, не знаю. Собесу? Почтовикам? «Курьеру» в Вашем лице. Кто меня нашел и подарил «Курьер»? От такого подарка я не отказываюсь. Огромное спасибо тем, кто причастен к этому.

Удачи Вашему «Курьеру»! Здоровья Вам, успехов!

27.07.96 г.

От редакции. Газета «Тюменский курьер» для ветеранов и инвалидов войны, получающих пенсию через комитеты соцзащиты, выписана по решению депутатов Тюменской городской Думы.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта