• № 47
  • 5546

Омск увозит все призы

В понедельник завершились четырехдневные соревнования велосипедистов Тюмени, Омска и Свердловской области. В общем зачете первенствовали спортсмены из Омска. Команда ДЮСШ-4, представлявшая наш город, заняла последнее, третье место. Свердловчане, соответственно, вторые.

В личном зачете по сумме побед на этапах победил омский велосипедист Вадим Батрак.

Результаты этапов такие.

Первый день. Гонка на 20 км -первые места заняли: в старшей возрастной группе — Александр Кузнецов (Омск), в младшей — Eвгений Калганов (Тюмень).

Второй день. Гонка-критериум на кубок заслуженнного мастера спорта Сергея Усламина.

Приз достался Вадиму Батраку. В младшей группе победил Николай Чебану из Тюмени (здесь кубок не разыгрывался).

В третий и четвертый дни (гонки на 72 км и 20 км) первенствовали все те же Батрак и Чебану.

На снимках: мгновения гонки-критериум.