X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Оксана Шевелева и «Краса России»

Через неделю Оксана Шевелева отправляется в столицу на конкурс «Краса России». Шоу состоится 20 октября. А пока всех участниц в Москве ждет напряженная работа — репетиции, тренажерные залы, аэробика, консультации парикмахеров и визажистов.

Нашей Оксане такой интенсивный ритм жизни знаком. Она и еще несколько девочек из агентства «Блиц-Имидж» занимаются в фитнесс-клубе Лидии Зиминой шесть раз в неделю, по вечерам. А днем Оксана занята учебой в индустриально-педагогическом колледже.

Поездка в другой город и участие в конкурсе, конечно, требуют больших денег. Спонсор конкурса «Имидж-96» фирма «Заречье», где выпускают красивую мебельную стенку «Оксана» — как понимаете, названную так в честь победительницы, — не забывает свою любимицу. Именно эта организация оплатила регистрационный сбор за участие в московском конкурсе.

Посмотреть на выступление нашей землячки обязательно приедет группа поддержки. Ну, а друзья-тюменцы мыслями все равно будут с ней, желая победы. Присоединяемся к этим пожеланиям.

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта