X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Радиоперехват

Государственная Дума решила обратиться к первому вице-премьеру правительства Владимиру Потанину с просьбой предоставить в палату письменную информацию о результатах его поездки в Кузбасс в связи с шахтерскими забастовками.

***

Вице-премьер и министр финансов России Александр Лифшиц отправился вчера в двухдневную поездку в Смоленскую область. Поездка пройдет в рамках утвержденного председателем правительства России графика поездок вице-премьеров, министров: председателей государственных комитетов и руководителей федеральных служб в регионы для разъяснения мер, предпринимаемых правительством по стабилизации социально-экономической обстановки в стране.

***

Вчера в Госдуме проходила пресс-конференция на тему развития системы дополнительного пенсионного обеспечения в России. Речь идет не просто о принятии очередного закона, по сути дела, меняются сами принципы социальной политики.

***

Для вывода из Чечни 205-й мотострелковой бригады потребуется еще более месяца. Последние ее подразделения будут передислоцированы в Буденновск ориентировочно 20 января. Сроки вывода зависят в основном от финансирования строительства военного городка.

***

Вчера в Гааге приступила к работе 15 сессия подготовительной комиссии по созданию организации по запрещению химического оружия. В ней принимают участие представители 160 стран, подписавших конвенцию о запрещении химического оружия, в том числе и делегация России.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта