X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Не делайте поспешных выводов

То, что городу не хватает мест для прогулок, особенно очевидно в Eвропейском микрорайоне — в теплую погоду в него стекаются жители всей заречной части города. Но местные не рады гостям.

Некто Ларина обнаружила на тротуарной плитке надпись зеленой краской «Привет из Муравленко!». Она возмутилась порче тротуара, написала в соцсетях.

Кто-то ее поддержал, а другие возразили: мол, надпись-то появилась не вчера, и даже не в прошлом году, а лет пять назад. Но все равно написавшим должно быть стыдно!

Впрочем, по словам старожилов, виноваты вовсе не гости из Муравленко. Просто кто-то проводил в микрорайоне развлекательное мероприятие с рисованием на тротуаре. Краска была роздана смываемая, и все остальные надписи действительно сразу смыло дождем. А привет из Муравленко остался. Говорят, написавшая эту фразу женщина даже пыталась смыть надпись самостоятельно, переживала. Но ничего эту краску не взяло, оказалась несмываемой.

— Скажу только одно, не нужно винить других, посмотрите лучше сами на себя. Гости приходят и уходят, а вот отношение жителей микрорайона к своему же имуществу оставляет желать лучшего. И портит его внешний вид значительно больше! — резюмировала другая жительница микрорайона, некто Марина.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта